VI областной фестиваль-конкурс вокальных коллективов «Битва хоров» среди учреждений социальной защиты населения Владимирской области

09 августа 2019 года в киноконцертном зале Владимирской областной патриотической общественной организации «Милосердие и порядок» в тёплой и дружественной обстановке прошел VI областной фестиваль-конкурс вокальных коллективов «Битва хоров» среди учреждений социальной защиты населения Владимирской области, организованный ВООБО Специальная Олимпиада. В фестивале приняли участие 16 творческих коллектива, более 160 человек! 
На конкурс каждый коллектив должен был представить на суд жюри 3 песни, по одной в каждой номинации: «Песни на стихи А. И. Фатьянова», «Песни из советских кинокомедий и мультфильмов», «Дискотека 80-х». 
Это получился фантастический и зрелищный четырёхчасовой концерт, состоящих из 48 любимейших песен! 
Коллективы не просто исполнили вокальные композиции, но и подошли творчески к их режиссёрскому оформлению!
Победителем стала вокальная группа «Хорошее настроение» Собинского психоневрологического интерната. 2 место у коллектива «Отражение» «Владимирского психоневрологического интерната». Почетное 3 место занял хор «Калинка» Суздальского дома интерната для престарелых и инвалидов. 
«Приз зрительских симпатий» достался коллективу «Конфетти» ПНИ г. Гусь-Хрустального п. Гусевский. 
За лучшее исполнение песен на стихи Фатьянова А. И. был отмечен коллектив «Иван да Марья» Кольчугинского дома интерната за песню «Потому что мы пилоты!». Коллектив из Арбузовского интерната «Ассорти» был награжден дипломом «За лучшее исполнение песен из кинокомедий», а коллектив «Талисман» с солистом Ивановым Александром (Гусевской интернат) с песней «Атас» покорил и удивил всех зрителей в зале, за что и получил кубок «За лучшее исполнение песен «Дискотеки 80-х» 
Все коллективы победители и призеры были награждены грамотами и кубками, и абсолютно все участники вокального фестиваля получили сладкие подарки.