Областные соревнования «Специальной олимпиады» по бочче (командные игры) для воспитанников специальных (коррекционных) школ-интернатов в зачёт XIV спартакиады

16 октября 2019 года в зале ВПОО «Милосердие и порядок» состоялись областные соревнования Специальной Олимпиады по бочче (командные игры) для воспитанников специальных (коррекционных) школ-интернатов в зачет XIV спартакиады. В соревнованиях приняло участие 13 команд из Владимира, Александрова, Камешково, Вязников, Мурома, Коврова, Кольчугино, Гусь-Хрустального, Барско-Городище, Омофорово, Ратислово, Мстеры, более 60 человек.

Бочче — это и развлекательный и соревновательный вид спорта, требующий от игроков точности, собранности и концентрации, что и продемонстрировали на площадке наши спортсмены! Итоги соревнований: 1 место у команды ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат № 1 г. Владимир» 2 место у команды ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат г. Кольчугино» 3 место у команды ГКОУ ВО «Ратисловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат» Все команды участницы получили сладкие подарки, Победитель и призёры дипломы и кубки!