#ВиртуальноеДай5

Во всем мире, так и в спорте продолжается пауза, связанная с пандемией коронавируса. Все наши спецолимпийцы и тренеры находятся на самоизоляции. Это настоящее испытание не только для здоровых людей, но и для лиц с ментальными нарушении особенно, ведь у них обостряются симптомы и ухудшается самочувствие. Нашим спортсменам нужна и психологическая поддержка, что бы они знали, что мы все вместе, что мы рядом. И что самоизоляция нас не разъединяет!

☝ По всему миру от Специальной Олимпиады США до Специальной Олимпиады Азии был запущен челендж #ВиртуальноеДай5 , который серьезно мотивирует всех нас в это непростое время. Теперь и наша очередь! Россия включайся!🤗 Владимирская область приСОединилась!Поделись своим виртуальным 🖐 с нами и со всем миром — сфотографируй, поставь хештеги, пришли в директ или отметь нас и своих друзей. Вместе мы все преодолеем!💪

Мы вместе! Мы рядом!
ПриСОединяемся к челенджу Всемирной организации Специальная Олимпиада!#virtualhigh5​  #ВиртуальноеДай5 #оставайтесьдома 🙏🏼 Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!
#СпециальнаяОлимпиадаВладимир
#СпециальнаяОлимпиадаРоссии #Фондпрезидентскихгрантов