Подведены итоги «Битвы хоров 2020»

Невероятно, но это произошло впервые в истории подведение итогов вокального фестиваля «БИТВА ХОРОВ 2020». Сразу два коллектива набрало равное количество баллов. В результате в лидеры вырвались коллективы «Благовест» и «Позитив».

Но, в конечном итоге, победитель должен быть один. Ведь фестиваль — это прежде всего конкурс. В связи с этим, оргкомитет фестиваля принял решение. Присудить «ГРАН-ПРИ». Следовательно, главную роль здесь съиграли социальные сети. Во-первых, конкурс проходил онлайн и , более того, голосовали пользователи социальных сетей. И по их мнению первое место должен занять коллектив «Позитив» (Пансионат п. Гусевский).

Между тем, нужно напомним, что в фестивале приняло участие 4 вокальных коллектива. Это «Благовест» (Ивановский ПНИ, Ивановская область), «Чайка» (Борский ПНИ, Нижегородская область), «Талисман» (Гусевской ПНИ, с. Дубасово, Владимирская область) и «Позитив» (Пансионат п. Гусевский, Владимирская область).

Прежде всего, коллективы на суд жюри и пользователь социальных сетей представили по 3 песни. В этом году были такие номинациях как «Песни о войне и победе», «Стилизация русских народных песен» и «Дискотека 90-х». Буря красок, музыкальный фонтан эмоций и незабываемое впечатление от исполненных песен. Потрясающее зрелище, когда участники конкурса в костюмах и образах не только поют и играют на музыкальных инструментах.

Рекордсменом по просмотрам стал номер «Вечная молодость» — 11 998 просмотров во всех социальных сетях.

"Вечная молодость", вокальный коллектив "Позитив" (Пансионат п. Гусевский)

Онлайн — вокальный фестиваль "БИТВА ХОРОВ" Специальной Олимпиады Владимирского территориального отделения.3 номинация "Эстрадная песня «Дискотека 90-х»"Условия: от 4 человек (получатели социальных услуг) и 2 партнера (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)☝Итак, ГОЛОСУЕМ только за понравившиеся номера, а не за всю номинацию!☝👉В фестивале принимает участие 4 вокальных коллектива:* "Благовест" (Ивановский ПНИ);* "Чайка" (Борский ПНИ);* "Талисман" (Гусевской ПНИ, с. Дубасово)* "Позитив" (Пансионат п. Гусевский)

Опубликовано Специальная Олимпиада Владимирское территориальное отделение Понедельник, 29 июня 2020 г.

Прежде всего онлайн фестиваль в социальных сетях посмотрели, внимание — 43 018 человек. Более того, мы получили откликов общем счете: 1 539 лайков, 487 комментариев и 315 репостов.

В результате, подведение итогов вокального фестиваля «БИТВА ХОРОВ 2020» выглядят следующим образом.

https://spolvladimir.ru/wp-content/uploads/2020/07/Itogovye-protokoly-po-Bitve-Horov-2020.pdf

Во-первых, «ГРАН-ПРИ» фестиваля получает коллектив «Позитив». Во-вторых, первое место заслуживает Ивановский «Благовест». В-третьих, коллектив «Чайка» Борского интерната, который занимает второе место. И почетное третье место у коллектива «Талисман». Все коллективы получают дипломы и кубки!

В заключение, хочется сказать слова благодарности всем коллективам, их руководителям и директорам учреждений. Большое спасибо за проявленный интерес к нашему вокальному конкурсу! Давайте продолжать работать так и дальше, делая жизнь нашу и наших ребят более интереснее!