X открытый областной фестиваль документального фильма «РАДУГА- 2020»

Итак, стартует  X открытый областной фестиваль документального фильма «РАДУГА- 2020». В этом году фестиваль проходит в онлайн формате с 20 по 25 августа. Онлайн голосование в социальных сетях закончится 24 августа. А победитель и призеры будут объявлены 25 августа.

На конкурс заявилось 7 учреждений: 6 учреждений социальной защиты населения администрации Владимирской области и 1 представитель Ивановской области. 7 видеороликов выставлены на голосование в социальные сети: Одноклассники: https://ok.ru/specialoly, Вконтакте: https://vk.com/spetsialnayaolimpiada, Фейсбук: https://www.facebook.com/specialolympics.vladimir, Инстаграм: https://www.instagram.com/specialolympics_vladimir/

Итак, представляем Вам номинации фестиваля: «Позвольте мне победить!», «Спорт — моя жизнь», «Жизнь в изоляции».

Определение победителя и призеров

И, конечно же, как без жюри?

В этом году главным членом жюри становится пользователь социальных сетей, от которого зависит многое. Это, во-первых, количество полученных откликов («лайков») и репостов. Во-вторых, это оценка оргкомитета Болонова Г. П. и Афанасьевой М. Ю. В-третьих, оценка режиссера народного театра имени А. А. Цеханского — Волкова В. Д. А так же оценка Игнатовой И. А., члена союза журналистов России.

Итоги фестиваля будут опубликованы 25 августа 2020 года после 12.00 во всех социальных сетях и на сайте Специальной Олимпиады Владимир, а также протоколы будут разосланы в учреждения по электронной почте.

ГОЛОСУЙТЕ за понравившиеся фильм, так ка ПОБЕДИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ИМЕННО ВЫ!!

Желаем всем участникам удачи!