Подведены итоги «РАДУГА- 2020»

Подведены долгожданные итоги X открытого областного онлайн фестиваля документального фильма «РАДУГА- 2020». Вспомним, что в фестивале приняло участие 7 короткометражных документальных видеоролика. Это «Самоизоляция» (Арбузовский ПНИ), «Спорт в условиях изоляции» (Копнинский ПНИ), «Мы вместе» (Новлянский ДИ), «Вместе мы все одолеем» (Собинский ПНИ), «Воля, которую не сломить никому» (Пансионат п. Гусевский), «Спорт моя жизнь» (Ивановский ПНИ) и «Право на победу» (Кольчугинский ДПНИ).

Результаты фестиваля

ГРАН-ПРИ фестиваля заслуживает фильм «Право на победу» ГКУСО ВО «Кольчугинский детский психоневрологический интернат». Этот фильм лучше хотя бы один раз увидеть, чем сто раз про него услышать! До слез!

Номинация «Жизнь в изоляции»

1 место«Воля, которую не сломить никому», ГБУСО ВО «Пансионат г. Гусь-Хрустальный, пос. Гусевский»
2 место«Вместе мы все одолеем», ГБУСО ВО «Собинский психоневрологический интернат»
3 место«Спорт в условиях изоляции», ГБУСО ВО «Копнинский психоневрологический интернат»

Номинация «Спорт — моя жизнь»

1 место «Спорт моя жизнь», ОБСУСО «Ивановский психоневрологический интернат»

Разумеется не остались без внимания и фильмы не занявшие призовые места. Так фильм «Мы вместе» Новлянского дома-интерната награждается дипломом за «Лучший видеожурнал» . И, наконец, «Самоизоляция», Арбузовского психоневрологического интерната, награждается дипломом за «Лучший видеоролик» .

Прежде всего, хочется сказать большое спасибо  учреждениям и их руководителям, сотрудникам, проявившим интерес и принявшим участие в этом фестивале! Бесспорно, слова благодарности и пользователям социальных сетей. Ведь они, как видно из результатов, активно приняли участие в онлайн голосовании.

Отметим, что онлайн фестиваль, прежде всего, привлек к себе большое внимание зрителей. В результате фестиваль набрал почти 50000 просмотров, 1500 лайков и 400 репостов.

Протоколы доступны по ссылке: https://spolvladimir.ru/wp-content/uploads/2020/08/Raduga-onlajn-2020-protokoly.pdf

А так же про нас написали и на портале «Добрый Владимир»:

Давайте продолжать работать дальше! Делать жизнь нашу и наших ребят более интереснее!