Спортивный праздник

Закрыли декаду празднования Международного дня инвалидов замечательным спортивным праздником в ГБУСО ВО «Психоневрологическом интернате г. Гусь-Хрустального п. Гусевский».
Большое спасибо всему коллективу учреждения и лично директору Скуловой Татьяне Борисовне за организацию праздника, за пропаганду здорового образа жизни и поддержку Специального Олимпийского движения!
Веселые старты и праздничный концерт ждали всех участников мероприятия! По традиции торжественная часть началась с гимна РФ и поднятия флага. Честь поднять флаг Российской Федерации удостоились участники Всемирных летних игр Специальной Олимпиады 2019 года Тарасова Наталья и Баранова Анна, а также член сборной команды Специальной Олимпиады России на Пре-Игры 2020 в Швеции по шорт-треку Маслов Никита. Праздник прошёл в тёплой и семейной атмосфере. Все участники праздника (более 60 спортсменов из 9 учреждений социальной защиты населения Владимирской области) получили незабываемые впечатления и позитивное настроение для дальнейшей работы!