Дан старт «Битве Хоров»

Ежегодно Специальная Олимпиада Владимирской области проводит областной вокальный фестиваль «БИТВА ХОРОВ». Это прежде всего «битва» между певческими коллективами учреждений социальной защиты. Несомненно, пандемия разрушила наши планы , но фестивалю быть! Однако, в связи с ситуацией, фестиваль перешел на новый онлайн формат. Теперь, во-первых, дата проведения фестиваля с 29 июня по 02 июля 2020 года до 12.00. Во-вторых, место проведения — социальные сети.

Безусловно, никто не отменял положения по фестивалю. Неизменным, разумеется, остается состав коллектива, который не может быть менее 6 человек. То есть, 4 человек (получатели социальных услуг) и 2 человека — партнеры (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) (допускается участие 4 партнеров, но количественный состав партнеров коллектива не должен превышать соотношение 50 * 50!).

Номинации фестиваля

Конкурсные направления, конечно, ежегодно меняются. И этот год не стал исключением. Коллективам придется серьезно потрудиться. В результате продемонстрировать 3 вокальные композиции, по нижеуказанным номинациям.
1) Стилизация под русскую народную песню или русская народная песня в современной обработке.
2) Песня о войне и победе.
3) «Дискотека 90-х»

Самое важное, конечно же, — голосуйте за понравившийся коллектив. Прежде всего победителя определяете именно вы! Разумеется, коллективам нужен и важен каждый голос!

Публикации в социальных сетях

— Одноклассники: https://ok.ru/specialoly
— Вконтакте: https://vk.com/spetsialnayaolimpiada
— Фейсбук: https://www.facebook.com/specialolympics.vladimir
— Инстаграм: https://www.instagram.com/specialolympics_vladimir/

Определение победителя и призеров

В итоге, для определения победителя и призеров будут суммироваться: количество просмотров, откликов и репостов в социальных сетях. Оценка строгого, но справедливого жюри, а это оргкомитет фестиваля Болонов Г. П. и Афанасьевой М. Ю., а так же оценка лауреатов Международных и Всероссийских вокальных конкурсов Савиновой Т. Ф. и Хруцкой С. Г.

Вокальный фестиваль «Битва хоров» будет проходить в течение 4 дней . Далее, оргкомитет проведет подсчет голосов. Подводить итоги будем 03 июля 2020 года в 12.00. Несомненно, итоги опубликуем во всех социальных сетях и на сайте Специальной Олимпиады Владимир. Более того, протоколы фестиваля будут разосланы в учреждения по электронной почте. И, конечно же, победители и призеры получат не только Дипломы, но Кубки!

Все видео ролики будут распределены по номинациям, голосовать нужно только за понравившиеся номера, а не за всю публикацию (номинацию) сразу!